Уважаемые посетители сайта!

На данной странице вы найдете приглашения к участию в наших конкурсах и акциях,  также можете ознакомиться с положениями о порядке их проведения.

С 11 по 29 марта 2024 года наше учреждение при поддержке министерства труда и социальной зашиты Калужской области проводит областной дистанционный конкурс семейных видеороликов "Чем больше идей, тем интересней день!".  Принять участие в нем могут семьи, которые получают социальные услуги в учреждениях социальной помощи семье и детям, социально-реабилитационных центрах Калужской области. Для участия необходимо подготовить соответствующий ролик и прислать его на нашу электронную почту вместе с заявкой (все указано в положении). Ознакомиться с положением можно здесь:

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ "ЧЕМ БОЛЬШЕ ИДЕЙ, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ ДЕНЬ!"

 

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В МАРАФОНЕ СЕМЕЙНЫХ ТАЛАНТОВ!

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Кировский центр социальной помощи семье и детям «Паруса надежды» информирует семьи г. Кирова и Кировского района о проведении конкурсной программы «Марафон семейных талантов». Конкурсная программа проводится по 4 номинациям:

«Семья и мир художественного слова» -  с 12 февраля по 27 марта 2024 года (включительно).

«Давай споем, семья» - с 6 мая по 20 июня 2024 года (включительно)

«Семейные посиделки» (марафон кулинарного мастерства семей) - с 29 июля по 12 сентября 2024 года (включительно)

«Семья в ритме танца» - с 21 октября   по 22 ноября 2024 года (включительно)

Заявки для участия в конкурсе необходимо направлять по форме, указанной в положении, на электронную почту по адресу: gbuparusanadezhdy@adm.kaluga.ru или kirovskii-centr@yandex.ru, также можно подать заявку устно по телефону 8-910-545-50-25, 6-32-57, или обратившись по адресу Калужская область, г. Киров, ул. Пушкина, д.12В. Семьи могут участвовать как от учреждений г. Кирова и Кировского района, так и принимать данное решение самостоятельно.

Положение о конкурсной программе прикрепляем.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ "МАРАФОН СЕМЕЙНЫХ ТАЛАНТОВ"