Уважаемые подростки и их родители!

На базе нашего учреждения действует подростковый клуб "Коворкинг" Надежда Парусов". Вы, конечно, первым делом спросите: а что такое этот коворкинг? Что за название такое? 

Коворкинг (от англ. coworking, рус. — «сотрудничество»). Коворкинги рассматриваются как разновидность «третьих мест» — городских общественных пространств, объединяющих людей для общения и творческого взаимодействия. Термин данный связан, в первую очередь, с профессиональной деятельностью. Поэтому мы  взяли его в кавычки, чтобы подчеркнуть, что профессиональная деятельность здесь ведущей не является.  Это объединение (в первую очередь, творческое, досуговое) подростков (и взрослых людей, как соучастников и организаторов пространства) с целью полноценного раскрытия собственного потенциала. 

Итак, это свободная площадка для всех тех, кому необходимо объединиться, чтобы иметь возможность развиваться и самовыражаться.

Кто может к нам прийти? Любой подросток, который желает найти и открыть для себя что-то новое. Он может привести и своих родителей (или родитель своего ребенка...).

Когда мы собираемся? В учебное время занятия, в основном, по субботам (или в иные дни по договоренности).

Что делаем? Все, что интересно и способствует развитию. План составляем вместе,  обсуждаем, выбираем. На этой странице будут анонсы по уже составленному плану, поэтому следите за новостями на данной странице!

Как попасть? Очень просто. Можно прийти к нам в первую же ближайшую субботу к 15.00 по адресу: Калужская область, г. Киров. ул. Пушкина, д.12В. Можно позвонить по телефону 8(48456)6-32-57 и вас свяжут с куратором клуба. Куратор клуба и его идейный вдохновитель - Раецкая Юлия Михайловна (тел. 8-910-862-27-17).

Вы еще раздумываете, как провести субботний день! Тогда приходите  к нам! Наши двери для вас открыты! 

НОВОСТИ НАШЕГО ПОДРОСТКОВОГО КЛУБА